Lot Israel 1980 gestempelt mit postfrischem Block 19 u 20

EUR 1,00 1 Gebot Sold, EUR 1,10 Versand, Kostenloser PayPal-Käuferschutz in unbegrenzter Höhe.

Verkäufer: peters8857 (1.057) 100%, Artikelstandort: Leoben, Versand nach: Europe, Artikelnummer: 123521372582 Lot Israel 1980mit Block 19 und 20 postfrisch gestempelt, Falzspuren, tw auf Briefausschnitt, unterschiedlich guter Zustand siehe Scan So und nun das unvermeidlich rechtliche - es handelt sich um eine Privatauktion , daher keine Garantie, Gewährleistung und Umtauschmöglichkeit. Mängel werden nach besten Wissen in meiner Beschreibung dargestellt. Sollte trotzdem einmal etwas schief laufen ersuche ich um Mitteilung. Die eBay Gebühren übernehme natürlich ich, der Käufer trägt die Versandkosten. Bitte beachten Sie das das Versandrisiko bei unversicherten Versand zum Ihren Lasten geht. Sparen Sie Versandkosten! Bei Kauf mehrerer Artikel erfolgt der Versand soweit bekannt und möglich gemeinsam. Die Gesamtkosten berechnen sich dann nach dem Gesamtgewicht. Ein dementsprechendes Infomail Ihrerseits erleichtert die Zusammenführung der verschieden Käufe wesentlich. Abschließend viel Spaß und Erfolg beim Bieten ...1...2...3 los Condition: unterschiedlich guter Zustand, Echtheit: Nicht bestimmt

4781.info Insights 4781.info Exklusiv
  •  Popularität - 4 blicke, 0.3 views per day, 12 days on eBay. Normale von blicke. 1 verkauft, 0 verfügbar. 1 gebot.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - 1.057+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.